Ir para o conteúdo

Módulo Fibra SFP MultiModo Startech SX-ST

€55,10
  • Tipo:
    • Fibra ótica
    • Emissor-recetor
  • Cor: Prata
  • Comprimento de onda: 850 nm
  • Conexões: SFP
  • Velocidade: 1250 Mbit/s

Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Módulo Fibra SFP MultiModo Startech SX-ST por grosso.